Изготовление картонных коробок

16.02.2022

Изготовление коробок из картона преследует как минимум две основные цели – практичность и эстетическая привлекательность. С одной стороны, картонная коробка должна защищать товар от повреждений при транспортировке и хранении, а с другой – привлекать внимание потенциальных потребителей и побуждать их сделать выбор в пользу данной продукции.

Не секрет, что товары в стильной, яркой, дорого выглядящей упаковке пользуются большим спросом, чем аналогичная продукция в скромной простой коробке. Дело в том, что качественная упаковка придает продукции больше ценности в глазах покупателей.

Коробка – это своего рода рекламный инструмент, привлекающий покупателей, поэтому при ее оформлении важную роль играет дизайн и информационное наполнение. Многие компании стараются использовать этот инструмент максимально эффективно и располагают на упаковке не только сведения о находящемся внутри продукте, но также и о другой продукции бренда, о проводимых рекламных акциях, конкурсах, розыгрышах и т.п.

Типография Антан располагает собственным производством, позволяющим осуществлять изготовление картонных коробок как крупным, так и мелким оптом. Благодаря современному высокотехнологичному оборудованию, предоставляющему широкие технологические возможности, мы готовы реализовывать сложные нестандартные проекты.

Нашими клиентами, для которых мы осуществляем изготовление коробок с логотипом, являются предприятия различного профиля: кафе и рестораны, точки фаст-фуда, кондитерские, магазины, поставляющие продукты, алкогольные и безалкогольные напитки, подарки, сувениры, парфюмерию, бытовую химию, электронику и многое другое.

Будем рады, если вы также примете решение разместить заказ. Специалисты типографии учтут ваши требования и помогут подобрать оптимальный вариант коробки исходя из ваших целей и особенностей вашего товара. Так, например, важно будет определиться не только с типом коробки и ее размерами, но и способом печати, назначением (повседневный или подарочный вариант и т.п.), материалом и конструкцией (чем больше вес упаковываемой продукции, тем надежнее должна быть коробка).

Мы располагаем собственным производством с современным оборудованием, позволяющим изготавливать высококачественную упаковку, отвечающую актуальным стандартам. Изготовленные у нас коробки станут визитной карточкой ваших товаров и помогут привлечь новых покупателей.