Изготовление воблеров

29.12.2021

Изготовление воблеров – актуальное направление для тех компаний, деятельность которых связана с розничными продажами товаров на полках магазинов. Английское слово «wobble» переводится как «трястись, качаться, дрожать», и такое название полностью отражает специфику данного рекламного полиграфического изделия.

Воблеры – это небольшие цветные изображения, крепящиеся на гибкой пластиковой ножке к полке, витрине, коробке, товару, пространству рядом с кассой или стене супермаркета. Благодаря тонкой ножке они покачиваются и привлекают внимание посетителей к продвигаемому товару.

Рекламная часть воблера может быть выполнена из бумаги или пластика. По желанию заказчика она может быть практически любой формы: круглой, квадратной, фигурной и т.п. Эти POS-материалы обладают рядом преимуществ: они быстро устанавливаются и легко снимаются, а также устойчивы к влаге и холоду, что позволяет использовать их в молочных отделах или отделах замороженной продукции.

Изготовление воблеров можно отнести к категории ненавязчивой, неагрессивной рекламы. Они помогают покупателям сориентироваться на местах продаж и мотивируют их сделать выбор в пользу продвигаемой продукции. Несмотря на сравнительно небольшой размер рекламного поля, воблеры позволяют разместить достаточно информации о проводимых акциях, скидках, спецпредложениях, розыгрышах, появлении новинок и т.п.

Как правило, дизайнеры стараются оформить воблеры ярко и привлекательно, чтобы они успешно выполняли свою функцию по «завлечению» покупателей. Если есть задача сделать этот POS-материал максимально эффектным и презентабельным, применяются такие виды постпечатной обработки, как матовая или глянцевая ламинация, лакирование и т.д.

Если вы планируете заказать изготовление воблеров, обращайтесь в нашу типографию за качественной продукцией, соответствующей современным стандартам. Мы располагаем собственным высокотехнологичным оборудованием и можем гарантировать профессиональное выполнение заказа с соблюдением согласованных сроков.

Мы изготовим воблеры, которые станут эффективным рекламным инструментом и помогут выделить товар на полках магазинов среди аналогичной продукции конкурентов. Своевременное привлечение внимания посетителей к своему товару – это важная составляющая успешных продаж, поэтому воблеры занимают серьезное место среди POS-материалов и пользуются большой популярностью среди наших заказчиков.