Блокноты

15.04.2022

Изготовление блокнотов с логотипом – современное и практичное решение для тех компаний, которые планируют заказ недорогой, но актуальной сувенирной продукции. Фирменные блокноты подчеркнут корпоративный стиль организации и станут его важным элементом.

Размещая заказ на изготовление блокнотов, клиент получает не только функциональную канцелярскую принадлежность, но и эффективный рекламный носитель. Блокнот – это популярный рабочий инструмент, которым ежедневно пользуются сотни и тысячи офисных сотрудников.

Делая заметки и записи в брендированных блокнотах, представители потенциальной аудитории постоянно контактируют с символикой рекламодателя. Благодаря этому увеличивается узнаваемость компании заказчика, формируется ее положительный образ и лояльность к бренду.

Изготовление блокнотов на заказ усиливает положительный имидж компании также и в глазах ее сотрудников. Сотрудник, «экипированный» корпоративной канцелярией, выглядит более солидно и презентабельно. Это поможет членам вашего рабочего коллектива чувствовать себя увереннее при общении с клиентами или потенциальными партнерами.

Внешний вид изготавливаемого на заказ блокнота должен зависеть в первую очередь от предполагаемых условий его использования. Так, если вы предполагаете, что будущие владельцы будет использовать блокноты для ведения конспектов и длинных записей, рекомендуется выбирать большой формат.

Блокноты небольшого «карманного» формата подойдут для той целевой аудитории, которая чаще всего ограничивается короткими заметками (например, для записи номера телефона или адреса, времени встречи, ФИО и должности и т.п.). В любом случае, необходимо учитывать тот факт, что блокнот должен легко помещаться как в деловой портфель, так и в дамскую сумочку.

Еще один важный момент, который необходимо продумать заранее, это оформление листов блокнота. Хотите ли нужно разместить информацию о компании только на обложке блокнота или же на каждой его странице тоже? Наиболее частый визуальный контакт с целевой аудиторией достигается при размещении фирменной символики на каждом листе блокнота. Однако рекомендуем делать это аккуратно – логотипу и другой рекламной информации должно быть отведено довольно скромное место в дизайне страницы, иначе блокнотом будет просто неудобно пользоваться.

В типографии Антан можно заказать брендированные блокноты разных форматов, цветов, с разными способами скрепления. При желании внешний вид изделий можно сделать еще более эффектным при помощи таких методов постпечатной обработки, как ламинация (глянцевая и матовая), лакирование, фольгирование, тиснение, фигурная высечка и др.